Выключатель KCD2-202-2 (RS-202),16A, черный 2-группы ON-ON(I-O) Daier

49,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 07242
+380 (98) 673-00-08
Kyivstarвт-пт с 10-00 до 15-00
- +380 (98) 673-00-08Kyivstar сб с 10-00 до 14-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Выключатель клавишный 16(4)АС 250В. Цвет корпуса: черный. Цвет клавиши: черный. Контакты: 2 группы вкл-вкл. Символы на клавише: I-O. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место | 30х22, 1мм |
| Цвет кнопки | Черный |
| Номинальная сила тока | 4 |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Подсветка | False |
| Конфигурация контактов | DPDT |
| Форма выключателя | Прямоугольная |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Длина | 29 м |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 49,50 ₴






