Тумблер мини MTS-102 3рin ON-ON Daier

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Минитумблер 1 группа, 2 положения (ON-ON), 3 контакта, 13(с выводами)*13*8мм, резьба d6мм; 3(1)А/125В |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 3 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Производитель | Daier |
| Номинальный ток | 1 А |
| Напряжение | 125 В |
| Размеры корпуса | |
| Длина | 13.2 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 7.9 мм |
- Цена: 22,50 ₴



