Конденсатор CBB-60 7.0µF 450VAC ±5% провода, 35*65мм Jyul

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Диаметр | 35 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 7 мкФ |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 60,75 ₴


