Конденсатор CBB-60 70µF 450VAC ±5% провода, 50*123мм JYUL

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 70 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Высота | 123 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 281,25 ₴



