Плата макетная одностор. FR4 50х70мм, шаг 2.54мм, с маской, Китай

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата макетная. Пятачки с отверстиями. Толщина 1,6мм. Количество отверстий: 18*24=432. Шаг отверстий: 2,54мм. Диаметр отверстия: 1,0мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70 м |
| Количество контактов | 432 |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Материал основания | Стеклотекстолит |
- Цена: 23,85 ₴

