Плата макетная одностор. FR4 60х80мм, шаг 2.54мм, с маской, Китай

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата макетная. Пятачки с отверстиями. Толщина 1,6мм. Количество отверстий: 22*27=594. Шаг отверстий: 2,54мм. Диаметр отверстия: 1,0мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Количество контактов | 594 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Материал основания | Стеклотекстолит |
- Цена: 37 ₴


