Плата макетная одностор. FR4 70х90мм, шаг 2.54мм, без маски, Китай

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата макетная. Пятачки с отверстиями. Толщина 1,0мм. Количество отверстий: 26*31=806. Шаг отверстий: 2,54мм. Диаметр отверстия: 1,0мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Количество контактов | 806 шт |
| Толщина | 1 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Материал основания | Стеклотекстолит |
- Цена: 30,15 ₴


