Конденсатор мет.-пленоч. 1.0µF 400VDC (15мм) 10%, MPP(CBB-21), SR Passives
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Конденсатор металлопленочный полипропиленовый (МРР). Серия CBB21.
Погрешность: ±10%.
Рабочая температура: -40..+85°С.
Размер: 17х9,8х16,2мм.
Выводы: длинна 25мм, диаметр 0.8мм, шаг 15мм.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 1 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SR Passives |
| Габаритные размеры | |
| ширина | 17 мм |
| высота | 16.2 мм |
| толщина | 9.8 мм |
| Напряжение | |
| максимальное рабочее напряжение | 400 VDC |
- Цена: 12,15 ₴


