Конденсатор CBB-60 1,5µF 450VAC ±5% провода, 30*52мм JYUL

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 1.5 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 30 мм |
- Цена: 49,50 ₴

