Резистор 10Вт 1,8 Om 5% China

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резистор постоянный керамический горизонтальный. Фото имеет ознакомительный характер и может отличаться по цвету, что может быть связано с использованием производителем разных красителей или передачей цветовой гаммы монитором, и не влияет на его заявленные технические характеристики. Также может отличаться дизайном, маркировками партии и датой производства в связи с периодическим обновлением товара. Предлагаем радиозапчасти, кабельно-проводниковую продукцию, шнуры для подключения бытовой электронной техники, инструмент для электроники и многое другое!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Длина | 48 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимальная мощность рассеивания | 10 Вт |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Материал корпуса | Керамика |
| Сопротивление | 1.8 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Упаковка | Коробка |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 22,50 ₴


