Аккумулятор гелевый Rebel 12V 7.5Ah, BAT0403 (произв. 2024.08.25)

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем радиозапчасти, кабельно-проводниковую продукцию, шнуры для подключения бытовой электронной техники, инструмент для электроники и многое другое! Внимание!!! Фото носит исключительно ознакомительный характер и может отличаться от реального по цвету (зависит от цветопередачи вашего устройства) и внешнему виду, что не влияет на его технические характеристики.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Rebel |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 840 ₴



