Провод ПГВА 1х0,75 оранжевый, (моток 10м)
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 07736
+380 (98) 673-00-08
Kyivstarвт-пт с 10-00 до 15-00
- +380 (98) 673-00-08Kyivstar сб с 10-00 до 14-00
Провод ПГВА 1х0,75 оранжевый, (моток 10м)
100 ₴
Нет в наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПГВА - гибкий многожильный провод в изоляции из поливинилхлорида. Применяется в электрооборудовании механизмов и автотракторных агрегатов.
Предлагаем радиозапчасти, кабельно-проводниковую продукцию, шнуры для подключения бытовой электронной техники, инструмент для электроники и многое другое! Внимание! Фото носит исключительно ознакомительный характер и может отличаться от реального по цвету (зависит от цветопередачи вашего устройства) и внешнему виду, что не влияет на его технические характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Монтажный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Моток |
| Длина в упаковке | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Площадь сечения | 0.75 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наружный диаметр | 2.3 мм |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 23 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 В |
- Цена: 100 ₴

