Акумулятор гелевий Vipow 6V 4.5Ah, BAT0200 (вир. 2022.11.10)

Предлагаем линейку качественных, необслуживаемых аккумуляторов на 4, 6 и 12 вольт разной емкости ТМ “Vipow” по доступной цене. В данных аккумуляторах электролит находится в гелеобразном состоянии, благодаря чему их можно использовать в любом положении (стоя, лежа, кверху “ногами”).
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей:
- простота обслуживания (не нужно следить за уровнем и состоянием электролита);
- возможность работы в любом пространственном положении (лежа, стоя и т.д.);
- надежность;
- ресурс эксплуатации до 5 лет (в зависимости от условия и режима работы).
Все что нужно, это соблюдать некоторые рекомендации:
- вовремя заряжать;
- не допускать переразряда;
- не допускать перезаряда;
- если аккумулятор не используется, то хранить желательно при положительной температуре и хотя бы один раз в три месяца подзаряжать.
Благодаря своей простоте и надежности, гелевые аккумуляторы широко применяются в быту, например в весах, фонарях, кассовых аппаратах, детских автомобилях, аварийных источниках питания, сигнализациях и др.
Если вам необходим надежный источник питания, то гелевый аккумулятор ТМ “Vipow” это именно то, что вам нужно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vipow |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер клеммы | 4,8мм |
| Высота с клеммами | 106мм |
- Цена: 292,50 ₴




