Аккумулятор гелевый Vipow 12V 3.3Ah BAT0219

Предлагаем линейку качественных, необслуживаемых аккумуляторов на 4, 6 и 12 вольт разной емкости ТМ “Vipow” по доступной цене. В данных аккумуляторах электролит находится в гелеобразном состоянии, благодаря чему их можно использовать в любом положении (стоя, лежа, кверху “ногами”).
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей:
- простота обслуживания (не нужно следить за уровнем и состоянием электролита);
- возможность работы в любом пространственном положении (лежа, стоя и т.д.);
- надежность;
- ресурс эксплуатации до 5 лет (в зависимости от условия и режима работы).
Все что нужно, это соблюдать некоторые рекомендации:
- вовремя заряжать;
- не допускать переразряда;
- не допускать перезаряда;
- если аккумулятор не используется, то хранить желательно при положительной температуре и хотя бы один раз в три месяца подзаряжать.
Благодаря своей простоте и надежности, гелевые аккумуляторы широко применяются в быту, например в весах, фонарях, кассовых аппаратах, детских автомобилях, аварийных источниках питания, сигнализациях и др.
Если вам необходим надежный источник питания, то гелевый аккумулятор ТМ “Vipow” это именно то, что вам нужно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Длина | 135 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Vipow |
| Емкость аккумулятора | 3.3 А·ч |
- Цена: 738 ₴


