Конденсатор электрол. low-esr 1000мкФ 16В Panasonic 105*С FR 8*20 EEUFR1C102L

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Конденсатор электролитический низкоимпедансный. Емкость 1000мкФ, погрешность 20%. Максимальное рабочее напряжение 16В. Габаритные размеры: d-8мм, h-20мм. Шаг выводов 3,5мм. Ресурс 9000ч. Рабочая температура -40...+105°С. Производитель Panasonic. Серия FR.
Предлагаем радиозапчасти, кабельно-проводниковую продукцию, шнуры для подключения бытовой электронной техники, инструмент для электроники и многое другое! Внимание! Фото носит исключительно ознакомительный характер и может отличаться от реального по цвету (зависит от цветопередачи вашего устройства) и внешнему виду, что не влияет на его технические характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 1000 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Срок службы | 9000 час |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 3.5 мм |
- Цена: 24,75 ₴

