Конденсатор CBB-60H 30µF 450VAC ±5% клеммы, 45*98мм JYUL

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 30 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Длина | 98 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 150,75 ₴


