Конденсатор пуско-рабочий CBB-60M 30µF 450VAC ±5% клеммы+болт, 40*98мм JYUL

132,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 06043
+380 (98) 673-00-08
Kyivstarвт-пт с 10-00 до 15-00
- +380 (98) 673-00-08Kyivstar сб с 10-00 до 14-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Диаметр | 40 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 30 мкФ |
| Длина | 98 мм |
- Цена: 132,75 ₴



