Конденсатор пуско-рабочий CBB-60 3.75µF 450VAC ±5% провода, 29*54мм Kemot URZ3128

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Производитель | Kemot |
| Диаметр | 29 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 3.75 мкФ |
| Длина | 54 мм |
- Цена: 76,50 ₴



