Конденсатор пуско-рабочий CBB-60 10µF 450VAC ±5% провода, 35*72мм Kemot URZ3130

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Производитель | Kemot |
| Диаметр | 35 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Длина | 72 мм |
| Тип емкости | Постоянная |
- Цена: 85,50 ₴



