Конденсатор пуско-рабочий CBB-60 25µF 450VAC ±5% провода, 42*70мм Kemot URZ3134

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Производитель | Kemot |
| Диаметр | 42 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 25 мкФ |
| Длина | 72 мм |
- Цена: 202,50 ₴



