Резистор 10Вт 5,1 Om 5%, 10x10x48, SR Passives

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Резистор керамический проволочный горизонтальный. Размер 10x10x48мм. Максимальная рассеиваемая мощность 10Вт. Допустимый разброс по сопротивлению ± 5%.
Фото приведено для наглядности. Данные по техническим характеристикам смотрите в описании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 5.1 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Максимальная мощность рассеивания | 10 Вт |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 5 г |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20,70 ₴


