Конденсатор CBB-60H 8.0µF 450VAC ±5% клеммы, 35*64мм JYUL

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 8 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
- Цена: 58,50 ₴




