Конденсатор CBB-60M 10µF 450VAC ±5% клеммы+болт, 35*70мм JYUL

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 35 мм |
- Цена: 74,25 ₴





