Микропереключатель 20х11х6мм SS-5-F, без рычага, 5(3)A, 3pin Omron

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Микропереключатель 3А 250VAC/ 5A 125VAC (активная нагрузка), без рычага. ON-(ON); IP40, сила переключения 0,49Н; шаг выводов 7,3мм; рабочая температура -25..+85*С. Производитель Omron.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.8 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
- Цена: 67,50 ₴


