Микропереключатель 13х6х6мм D2F-01 3pin без планки Omron

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Микропереключатель 0,1А 30VDC, без рычага, ON-(ON), IP40, сила переключения 1,47Н; шаг выводов 5,08мм; рабочая температура -25..+85*С. Размеры: 12,8х5,8х6мм. Производитель Omron. |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Номинальная сила тока | 0.1 А |
| Производитель | Omron |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 5.8 мм |
| Длина | 12.8 мм |
- Цена: 55,35 ₴




