Микропереключатель 28х16х10мм D3V-162-1A5 3pin c планкой Omron

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Микропереключатель 27,8*15,9*10,3мм, 16(3)А 250VAC, c рычагом, длина рычага 27,1(16)мм; ON-(ON); IP40, сила переключения 1,96Н; выводы — клеммы 4,8мм; рабочая температура -25..+105*С. Производитель Omron. |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Производитель | Omron |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальная сила тока | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.9 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Длина | 27.8 мм |
- Цена: 78,75 ₴






