Плата макетная двустор. FR4 70х90мм/2.54мм, с маской, Китай

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата макетная. Пятачки с отверстиями.
Толщина 1,6мм.
Количество отверстий: 26*31=806.
Шаг отверстий: 2,54мм.
Диаметр отверстия: 1,0мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Количество контактов | 806 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Материал основания | Стеклотекстолит |
| Цвет маски | Зеленый |
- Цена: 50 ₴

