Резистор 0,25Вт 10 kOm 5% (2,5х6,8мм), лента Royal Ohm / уп.10 шт

20,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 03484-10
+380 (98) 673-00-08
Kyivstarвт-пт с 10-00 до 15-00
- +380 (98) 673-00-08Kyivstar сб с 10-00 до 14-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резистор пленочный углеродистый.
Максимальная рассеиваемая мощность 0,25Вт.
Допуск ±5%.
Размер корпуса резистора 2,5х6,8мм.
Размер выводов d0,46x28мм.
Материал выводов: луженая медь.
Максимальное рабочее напряжение 250В.
Сопротивление резистора соответствует описанию (на фото представлен случайный номинал для ознакомительных целей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Ohm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 10000 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.25 Вт |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 6.8 мм |
- Цена: 20,80 ₴/упаковка



