Резистор 5Вт 10 Om (±5%) горизонтальный, SR Passives

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резистор керамический проволочный горизонтальный. Размер 10x10x22мм. Максимальная рассеиваемая мощность 5Вт. Допустимый разброс по сопротивлению ± 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 10 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Максимальная мощность рассеивания | 5 Вт |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 10,35 ₴


