Конденсатор металлопленочный CL-21 1.0µF 400V(2G) ±10% JB

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Конденсатор металлопленочный полиэстеровый |
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 1 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 22.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| высота | 15 мм |
| толщина | 8 мм |
| ширина | 24 мм |
| Напряжение | |
| максимальное рабочее напряжение | 400 VDC |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JBCapacitors |
- Цена: 9,90 ₴

