Светодиод d5мм розовый прозрачный 1-2Cd Китай

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внимание! Монитор не может достоверно передать цвет свечения светодиода. Светодиод d5мм розовый 3,0-3,4V; 1-2cd; 400-410nm; 20mA max |
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная мощность | 0.06 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
| Угол свечения | 20 град. |
| светодиоды | |
| длинна волны | 405 nm |
| цвет свечения | розовый |
| диаметр | 5мм |
| сила света | 1.5 cd |
- Цена: 5,85 ₴


