Светодиод d5мм зеленый диффузный окрашенный 20mCd 5AYG4HD CPM

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внимание! Монитор не может достоверно передать цвет свечения светодиода. Светодиод d5мм зеленый (1.8-2.3V; max20mA; 570nm; 20mcd; 60*) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество цветов | 1 |
| Угол свечения | 60 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| светодиоды | |
| длинна волны | 570 nm |
| цвет свечения | зеленый |
| диаметр | 5мм |
| сила света | 0.02 cd |
- Цена: 3,15 ₴



