Светодиод d5мм белый прозрачный 60cd OSWX7L5111P OptoSupply

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внимание! Монитор не может достоверно передать цвет свечения светодиода. Светодиод d5мм белый 3-3.8V; 5000-5600К; 50mA; 45-60cd; 15° |
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Угол свечения | 15 град. |
| Страна производитель | Китай |
| светодиоды | |
| сила света | 50 cd |
| цветовая температура | 5000-5600K |
| цвет свечения | белый |
| диаметр | 5мм |
- Цена: 40,50 ₴



