Конденсатор CBB-60M 100µF 450VAC ±5% клеммы+болт, 59*123мм JYUL

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 123 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Диаметр | 59 мм |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Jyul |
- Цена: 324 ₴


