Плата макетная двустор. FR4 90х150мм, шаг 2.54мм, с металлизацией и маской, Китай

105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 06959
+380 (98) 673-00-08
Kyivstarвт-пт с 10-00 до 15-00
- +380 (98) 673-00-08Kyivstar сб с 10-00 до 14-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата макетная. Пятачки с отверстиями. Толщина 1,6мм. Количество отверстий: 33*54=1782. Шаг отверстий: 2,54мм. Диаметр отверстия: 1,0мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Металлизация | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Количество контактов | 1782 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Материал основания | Стеклотекстолит |
- Цена: 105 ₴

