Конденсатор пуско-рабочий CBB-60 35µF 450VAC ±5% провода, 45*95мм JYUL

155,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06963
+380 (98) 673-00-08
Kyivstarвт-пт с 10-00 до 15-00
- +380 (98) 673-00-08Kyivstar сб с 10-00 до 14-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 35 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 155,25 ₴


