Конденсатор CBB-60H 15.0µF 450VAC ±5% клеммы, 40*73мм JYUL

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска и работы электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Диаметр | 40 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 15 мкФ |
| Длина | 73 мм |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Jyul |
- Цена: 81 ₴


