Конденсатор CD-60 350µF 300VAC 50*100мм JYUL

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор для пуска электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальное рабочее напряжение | 300 В |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 350 мкФ |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Тип емкости | Постоянная |
| Производитель | JYUL |
- Цена: 216 ₴


