Микропереключатель 20х11х6мм SS-10GLT, короткий рычаг, 10A, 3pin Omron

141,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 06992
+380 (98) 673-00-08
Kyivstarвт-пт с 10-00 до 15-00
- +380 (98) 673-00-08Kyivstar сб с 10-00 до 14-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Микропереключатель 10А 250VAC, c рычагом, длина рычага 14,5мм; ON-(ON); IP40, сила переключения 1,47Н; шаг выводов 7,3мм; выводы под клемму 2,8мм; рабочая температура -25..+85*С. Размер: 19,8х10,2х6,4мм. Производитель Omron. |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Производитель | Omron |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.2 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
| Длина | 19.8 мм |
- Цена: 141,75 ₴





