Конденсатор электрол. low-esr 1000мкФ 16В JB -40+105*С JRG 10*20

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Конденсатор электролитический низкоимпедансный.
Емкость 1000мкФ, погрешность 20%. Максимальное рабочее напряжение 16В. Габаритные размеры: d-10мм, h-20мм. Шаг выводов 5мм. Ресурс 7000ч. Рабочая температура -40...+105°С.
Производитель Jb Capacitors. Серия JRG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JB Capacitors |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Емкость конденсатора | 1000 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Срок службы | 7000 час |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5 мм |
- Цена: 12,60 ₴



